Блин получил 40т..и их все надо раздать..так жаба давит..а вы легко расстаётесь с деньгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653356)
В разные периоды - по-разному.
Но отдача ЛЮБОГО долга - всегда в приоритете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Ого, целых 40-к))))))
Всё, сегодня я с тобой дружу
Верховный Наставник (161429)
КАК только 40...не говорите здесь ни кому ...только 400 приветствуется )) Меня иногда тоже поддушивает...но я легко себя уговариваю
Верховный Наставник (115920)
Если на удовольствия то легко) Просто в моем мозгу если на что то нужны деньги они уже не деньги а купоны) Купоны тратить легче) А когда это деньги начинаешь думать что на них еще что то можно купить)
Наставник (42455)
А мне 97 тышь надо отдать (( и так каж месяц((