Говорят что скоро каждый комп нужно будет в райотделе КГБ регистрировать...и подписку давать что ++

по идеологически вредным сайтам шариться не будете. А вебкамеру заклеивать категорически запрещено.....брехня небось? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Все верно: дедушкину пишмашинку зарегистрировал и напечатал образцы шрифта!!!
Хорошо, что 3D-принтер пока не потребовали опечатать!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но почему-то камеру и микрофон уже заклеивают не дожидаясь рецидива)
Хранитель Истины (334515)
Да мне тут одна сказала что у неё трусы синие, а потом оказалось что зелёные. ТОже набрехала.
Хранитель Истины (330495)
и что кур доЯт,а коровы яйца несут...
пустые формальности-в"собственном соку" ты им интереснее,чем под подпиской,а вэбку тебе на опу прилепят-и не заметишь
шлем из фольги сделай,чудак!
Верховный Наставник (122723)
ой небратья тебе и не такое про тебя же набрешут
Я записала этот прогноз. А так как у нас всегда неизвестно, чего ждать от власти, посмотрим, когда он сбудется.
Ведь сказано было так, поэтому...
"Нам многое кажется невозможным и неосуществимым, а потом - бах!" (с) В.В. Путин
Скоро скоро 37 год... КГБ создают. а после и до НКВД недолго...