А вы бы стали говорить новой жене вашего бывшего о его психических проблемах

или пусть сама на грабли наступает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
А смысл?
Она все равно сочтет, что ты спецом оговариваешь, чтоб вернуть, типа локти кусаешь теперь.
Ну не верят новые в доброту бывших, так они устроены. )

Отпустить и забыть, сами разберутся, она поди девка взрослая.
Сама прозреет. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..б лять,ты ещё не развелась,а уже новые проблемы себе придумала...
Верховный Наставник (239757)
А как я узнаю, кто жена у моего бывшего и есть ли она вообще?! Это же бывший!!!
Верховный Наставник (143920)
))))) я бы ей алименты платила за то, что она его забрала!
Хранитель Истины (408278)
Пропади он пропадом! Дальше без меня.
Хранитель Истины (252861)
Наоборот - нахваливать надо, чтоб не вернула!
Наставник (97797)
Лена, а что уже есть дуры, готовые на себя взвалить претендентки на руку прекрасного принца?

Лучше не надо