У вас есть какие-нибудь проявления синдрома нищенки? ну там не готовить последний кусок

мяса из холодильника, пока не купится новый, или другой вариант: ни в коем случае не мыть посуду руками, а не в посудомойке, ведь моют руками от бедности...
Ну синдромы нищенки бывают разные, вы в себе какие замечали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26073)
Из нас - людей 90-ых,это уже не вытравишь,проявляется во всём ,то в остром желании растранжирить всё,а потом винить себя за это,то в нытье типа "я колготки лишние себе купить не могу")))А эти бешеные осенние заготовки,чего стоят!!!Сто банок закатала)))Кто,скажите мне всё это жрать будет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Синдром нищенки - это когда дом завален барахлом, купленным впрок (это у меня)
замечала.. никогда не ходить в одних и тех же трусах два раза
исходя из ответа Ягуся, у меня гипер синдром нищенки
Верховный Наставник (238445)
Я никогда не приготовлю на один ужин в обычный день кило или два мяса!))))) Разделю этот кусок на неделю)) это считается синдромом?!))
Верховный Наставник (210376)
мешок Дошираку...потянет ?
меня другое интересует, почему корзина для белья всегда полная)
Хранитель Истины (405681)
Есть такое) А посудомойки у меня нет, потому что она мне нужна. За двоими я и так вымою. Я жалею выбрасывать вещи, которые ещё можно поносить) Хотя, я с этим борюсь. Многое уже выкинула.
Хранитель Истины (287835)
Обожаю распродажи и Levi's по десять евро)))
Верховный Наставник (115920)
Вообще я люблю хомячить продукты) Но я думала это синдром "магазин далеко")) Был у меня опыт проживания в горах когда в магазин только раз в месяц можно было съездить, так мы потом уже живя рядом с супермаркетом все равно запасались)