Почему мне так не хватает запаха России? запаха её берез, ее лесов, озер!? её неба не хватает? её пыли? её грязи? её темпа? её дождя? её людей!?!...почему я задыхаюсь вдали от нее, ведь еще недавно удушья не было.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
эх,Ленк..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ладно врать-то)))
Наставник (85904)

Привет, дорогая!)
Наставник (52942)
ты когда через границу переезжаешь разницу видишь? а если флаги убрать?)
Верховный Наставник (123413)
Ностальгия однако, стареешь мать.
Какие глупости) Мне не хватает цивилизованного места,
там где можно купить пушку и защищать свои права и не попасть за это)
А ты что не из России? И оставайся там, где ты есть, куда лучше этого свинарника
Мудрец (16399)
Сейчас задумался. Немного.
Самое интересное- нет у меня такого. Нет- и всё. Хочется увидеть, подышать, почувствовать именно РОДНУЮ для меня землю. Это не ностальгическое состояние, а просто длительный отрыв. Вроде как необходима заправка. Страшно подумать, 23 года... Долговато) А вот берёзки, русский дух... Пропитался я ими довольно, чтобы тащить в себе достаточный запас для адаптации чуждой атмосферы для моего комфортного пребывания. Вроде и не в России, но я- русский, а, стало быть, со мной вместе и "запахи берёзок, полыни, степей...")
Вооот..)