Или теория "Потрать деньги на чёрный день на туфли,и он придёт к тебе завтра" вам все же ближе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, синдром нищенки во мне сидит крепко -последнее не спущу!
я даже перестаю есть мясо из холодильника, если там остался всего один кусман! сначала куплю новое, а потом этот кусман оприходую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да -это моя теория
Моя теория - копить деньги, а не тратить. Деньги, деньги, дребеденьги!
Верховный Наставник (115920)
Мне ближе теория если есть деньги на черный день - черный день придет) Ведь мысли матереализуются) Вот я на поездки "собираю" ))
если тебе уже нечего терять, потрать отложенное на черный день на туХли.

Так вот)