О ком еще, кроме меня, Жози, Изольды, Юли... можно сказать, что они живут на ответах?)))

Ну вы-то, понятно, сюда заходите, только когда время есть, а кто здесь живет постоянно, по вашему мнению?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я вас даже на ночь не выключаю
пароль просто не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324318)
я)) печаль-беда прямо, я чувствую.. как-то надо прекращать это
прмо счас я здесь обедаю
Просветленный (714851)
А ты разве не с нами? Извиняй как всегда невнимательно прочла! конечно, ты с нами, вот Мышка еще прибавилась!)
Верховный Наставник (111345)
Я живу здесь))))
Вот залетела от ответчега,думаю рожать
давно продала свой ник как раскрученный бренд -теперь под ним пишут те, кто со своего ничего не может выдавить, а так хочется. а мне -только денюжки
я живу... но только ровно до 18.00 после просто живу
Йа!!!