Вы бы реально могли сорвать ребенка со второго месяца учебы другой класс, другую школу, к другому уч

ителю?
и как найти нормального учителя в другой школе? В отстойную возле моей квартиры сына возьмут, но мне его жалко туда отдавать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
Ни в коем случае! Я бы поднимала ребенка на час раньше, чтобы отвезти его в школу на другой конец города, а чтобы и у меня жизнь не была скучной, я бы терзала себя: ведь его некому забрать, ведь он домой будет один добираться!
Такого ответа ты ожидаешь?
Нет, Лена, я бы перевела его в другую школу, чтобы создать ему и себе максимум удобств. Но ты так не умеешь. Тебе жизненно необходимо создавать себе проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че такого???? ему же приспосабливаться, а не мне
в первом классе как раз и запросто, если бы так сложились обстоятельства.
Верховный Наставник (165741)
я это реально сделала на 4 день учебы .а потом в 6 классе .
Нет, если учитель хороший, не стану срывать! это очень важно, особенно в 1 классе.
Хранитель Истины (408717)
В твоих обстоятельствах на всё пошла бы, честно. И кто сказал, что школа отстойная? Там дают такое же образование. Свою переводила в 5 классе, а это тяжелей, чем в первом.
Верховный Наставник (101033)
Так сейчас это сделать проще, чем потом. Пока ребёнок ещё не успел привыкнуть к этой школе.
Все школы одинаковы. Я готова сделать это через месяц . Училка по математике достала . Ремонт будет готов .
Верховный Наставник (239988)
Лена, для такого шага ты не готова! И будешь придумывать себе оправдания!
Я школу и класс не выбирала, дочь попала к оч хорошему учителю. Учатся они всего первый месяц и именно сейчас ребёнку было бы легче привыкнуть к новому учителю, новой школе!!!
Верховный Наставник (153439)
мужу пинок под зад и он переезжает в твою квартиру.родственный обмен в пользу ребенка..