Магистр (2237)

Старожилы,получая сообщение от незнакомого человека "ясно все с вами",как здесь нужно реагировать?

это в порядке вещей,пишут незнакомым,с явной претензией на особое внимание или завуалированное обвинение?или это нездоровые люди?помогите сориентироваться,уже не в первый раз..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125427)
Разве Вам не нравится такое внимание, что кто то заинтересован в Вас,даже под таким предлогом?))

" Всё с Вами ясно " --это пароль!
Отзыв -- " Ясней не бывает ! "

,,ПРивет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Никак не нужно реагировать на провокации.
Верховный Наставник (143920)
Научитесь просто не обращать внимание на провокации, тем более Вы пришли в раздел ПСИХОЛОГИЯ

Наставник (77072)
может кто-то прочёл в МЕЖДУСТРОЧИЯХ..,
что так Ждёт вожделенно Душа
у вопросов ведь дно..многоточий..
и Надежда ещё ..Жива..

может кто-то узнал Штрих Энергий..
и развил из Фантазий ..рай..
а быть может.."страж",мыслью ..ветхий..
на себя вновь взвалил фобий хмарь..

Вы живите..СВОЁ Раздолье..
пролагайте здесь СВОЙ лишь Путь..
Кто поймёт-будет с Вами в приволье..
остальным..- пусть его досуг..

не ведитесь на..низость энергии..
Злу и Тьме..поставьте Границы..
Ваших тем пусть звучат привелегии.
Ваши(!) пишите Вы(!) Страницы..
IR..

Здравствуйте..
Наставник (82329)
Никак..) Тем более, что у них, уже и так " всё с Вами ясно"))
Наставник (71931)
По большому счету, по настаящей нужде за лучщее, вас вообще не должно интересовать, что думают о вас люди. А только Бог, которому конечно все ясно и понятно.