Советник (4670)

Если чего то очень хочется,но сднрживаете себя (с трудом), потом по полнойэто делаете или "на полшишечки"?)))

Ну,чтоб было понятно- хочется вам бухнуть...вы (когда становится это возможным) нажрЁтесь "в муку" или просидите весь вечер с 150 граммами розового сухого?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278909)
А мне ПоХХ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132569)
Пацталом
Нажрусь!)))
Наставник (65979)
за ужин, 150
Мудрец (17152)
Ближе к нажрусь, чем к полшишечки, но не в муку. После муки память теряется