Если ваш муж скажет: я устал работать, посижу ка я дома - что ответите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
от чего устал? кобелей хлестал?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
повторить или ты помнишь, я уже рассказывала и не раз
Верховный Наставник (213047)
да..чёта я рапотать устал...
Верховный Наставник (176563)
У меня рады буду не знай как,потому как моя работа очень тяжелая......могу в личку видео прислать..
не забудь вынести ведро с мусором и купить хлеба
Верховный Наставник (105284)
конечно, дорогой, как скажешь))
да сиди любимый! поправь здоровье, я только за! но с условием, сидишь дома с детьми, а не в телефоне в игре!
Наставник (81998)
Скажу, что нам не на что будет жить.
Наставник (34417)
Да пусть посидит .отдохнёт ,я не против
Верховный Наставник (165602)
"Ну-ну...")))
Я же заранее знаю, что уже к вечеру того же дня он маяться начнет) Если у него простои в работе, сын предлагает дома что-нибудь сломать) Чтобы отец начал ремонтировать и хоть немного отвлекся)))
Хранитель Истины (408169)
А пенсию за "посижу" ему тоже платить будут?))))))) У меня это главный аргумент. А она не за горами ни у кого. Это так кажется, что жизнь длинная, глядь, а уже документы оформлять пора)) Отдыхать-то некогда))
и так дома практически всегда .