скажите, если бы у вас не бвло садовых суперизлишков всяких кабачков, томатов, перцев и яблок...

вы бы все равно все закупали и корпели над этими банками???
или другую бы политику вели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Мне отвечать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну,помидоров мне вечно не хватает.А кабачки,сливки-яблочки ,так,позабавиться)
аджику и лечо все равно б закрывала
Просветленный (794109)
Я покупаю, у меня нет сада-огорода) А излишки нам дарят лишь иногда)
привет, Жозик)
Наставник (42455)
Я посчитал,что дешевле и проще купить(( чем раком все лето ломать спину((
Наставник (34417)
У меня излишков нет ,много не сажаю,на огороде не упахтываюсь.Банки на следующий год не остаются,кручу мало.
Хранитель Истины (408337)
У меня нет бзика на эту тему, хоть и тяжёлые времена пережила в девяностых. Не крутила и не кручу никакие банки. В магазинах всё есть.
Наставник (75157)
У нас помидоры на рынке 13 руб кг оптом Хочешь купи себе 10 кило и накрути а хочешь зимой купи себе свеженьких по 170 рублей за кило))
Наставник (82010)
Нет. Даже когда была дача я ничего там не сажала. Куплю в магазине, если захочется.
Верховный Наставник (153360)
в 90х был большой подвал-погреб-весь был завален заставлен -чего там олько не было...по сравнению с теми годами ,то что я сейчас закатываю это детский лепет.
с покупным хуже-рынок возле дома-сегодня прошла-там столько всего ,а цены на помидоры ,перец ,баклажаны ну просто смешные-еле удержалась,чтоб что нибудь не прикупить.и закатывать сейчас самое оно- в квартире прохладно-задно и согреться.