Вы можете запретить себе есть какой нибудь вредный продукт? А какой например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я себе могу все запретить!
а потом распретить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я давно уже себе запретила есть морскую капусту и гороховый суп
колбасу! и не тянет вовсе.
Верховный Наставник (241622)
мучное, сладкое, жирное, жареное
сметану деревенскую
плин, у меня потом печенка ноет, хуже, чем после беляшей(((
Верховный Наставник (159806)
Запросто...много каких продуктов ни ем...ну либо только по праздникам...копчености, выпечку, колбасу ...но самое трудное для меня майонез, вот люблю его сильно )))
Тань, я очень редко ем пельмени, стараюсь не есть выпечку (тут сложнее, ибо люблю ее очень), сладкое (конфеты и т.п.) - срываюсь, но ненадолго))))) зубы реально стали портиться.
Вообще все жирное