Девочки!!! А Вы с каким бы лозунгом вышли, на демонстрацию "В защиту Мужчин"?Мм)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22695)
Я дико извиняюсь,шо не туда влез!)А мона нас просто в Красную книгу занести?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждому члену по кисочке!!!))))
Мудрец (19837)
а я можно просто поржать?))) Один раз попала чистА случайно на гей-парад в Амстердаме))) вот где было весело то))))
Советник (4660)
. деффчонки.. я МУЖЧИНА.. .. но лозунг..+++++ НАКОРМИТЬ и ОТПУСТИТЬ .+++++.
привет:-))