Для чего нужна жена? Чтобы деньги зарабатывала, да?)))

Доправа утра!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34417)
Да вот чот я тоже подумала,а правда для чего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305761)
не зарабатывать... а распределять правильно....))))
Мудрец (17152)
А то))))
Верховный Наставник (213128)
Да она ваще нафиг не нужна!
Вот все предыдущие ораторы праальна высказались!!!
Но хочу дополнить: пусть живой человек перед глазами мелькает, а то один, всегда один, не с кем словом перекинуться!!!! Можно в медведя, бурбона или, даже, в монстра превратиться!!!

Добрейшего!!! У нас ливень!!!
канеш! а еще чтоб рожала, денег из мужа на ребенка не тянула, а то ишь, хитрая! готовила, убирала, ит.д., и помалкивала!))))
Доброе)