Представьте, что ваш муж зарабатывает 400 тысяч рублей, а вы 30 тысяч рублей

Вопрос: должен ли он с вами делиться?
Если да, то сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213183)
Вот когда люди так рассуждают, твоё, моё, я больше зарабатываю и т.д., семей не будет, это сожительство, хотя и с заключением официального брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303201)
Обязан))) Как минимум половину отдавать мине!
Просветленный (714943)
Как это делиться? Он же мой царь и господин! Ты что, Таня, я буду содержать семью на свои 40 тысяч, ведь я же знатканя кулинарка из ничего скатерть-самобранку сделаю,лишь бы ему, моему золотку, хорошо было. А то ишь чё придумала "делиться"!
Мудрец (17152)
Блин где дают 400000, да я 380тр одтам лишь бы дали 400000
ой, ребята, умрешь с вами
должен не должен
это все от воспитания зависит, научили его, что он глава семьи и его обязанность содержать семью
он будет это делать, что 300 долларов получая, хоть 10000 долларов
а нормальный мужик еще и как белка в колесе крутиться будет, чтоб не 300 получать, а 3000
чтоб не приходила жена в магазин и не считала копейки, чтоб дети не чувствовали себя обделенными и т.д.
Тань....хватит я дура уже показала мужу шо без его зарплаты обходилась теперь расхлебываю.....поэтому ...ой даже писать не хочу это все так писанина... толку от слов если оно на своей волне и все дыбилы кто по иному думает....
Верховный Наставник (161468)
Не хочу представлять...дайте мне этого мужа!!!
Тань у меня разговор короткий. не нравится как я деньгами распоряжаюсь, иди в магазин сам и покупай сам, а я готовить буду, мне же еще и лучше)))))
про дележку эту...у нас 100 тыщ пойдут на нужды, нам хватит, а 300 на квартиры детям!
Хранитель Истины (409252)
Да я тоже этой делёжки не понимаю. Мой-то всю жизнь отдаёт всё до копейки. И как живут те, у кого делёжка в деньгах-не понимаю. Уже писала это, повторяюсь)) А если муж или жена заболел(а)? Тогда как? На свои лечиться? А если рак, например? Где денег набраться? Не понимаю! Получается, если его деньги закончились, то умирай на здоровье, а я тебе не дам? Так получается? Да ну! Хрень это, а не семья.
Верховный Наставник (154052)
Он должен все мне отдать, а я ему выдам на сигареты.
То я уйду с работы) вот нефиг мне делать, время на офис тратить в данном случае)))))))))))