Товарищи!!!Всё,что говорят обо мне в СМИ и любимая жена-это чистая правда!Так что прошу

не удивляться.
А про Вас правду говорят?А сами себе много приписываете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
С тобой и о тебе абсолютно согласна, что говорят обо мне не знаю, видимо , вслух да еще лично мне сказать боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если правду, то я в тебе разочарована(
ой ладно тебе любимая,люьммая у тебя только работа,а мы так приложение к тому как надо жить в обществе...я еще ничего и не говорила если б начала тебя б тут тухлыми яйцами закидали б
ой, ребята, нам бы с Леной разобраться
а Ксюха и без нас прекрасно эти годы разбиралась
Верховный Наставник (138862)
Ксюхе ведра помогай таскать, вон вены у нее уже на ногах...