Вам нравится фильм "Свадьба в Малиновке"?

По-моему - хороший фильм, только слишком много поют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да) помню когда первыи раз посмотрел, еле успел до туалета доити, чуть не обосалса))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Классика!
Верховный Наставник (148075)
В последнее время все больше убеждаюсь, что это пророческий фильм про Украину.

Хранитель Истины (305457)
"Слишком много поют" -
Наставник (73567)
Отдыхающий фильм. Не надо бошку ломать кто там кого и зачем. Главное и актёры играли, как настоящие, а не как драмкружок. Кстати, сегодня и о "Иван Васильевиче..." вспоминают, говорят уже 43 года как он вышел на экран. А по мне, так, вроде, это вчера было.
Хранитель Истины (334474)
Классика, прекрасно снята в кино и песни отличные , и исполнители.
Наставник (59654)
от того дома уже ничего не осталось где снимали, еще в 90 стом уже еле фундамент видно было с трассы
Понравился)

Привет, Влад)
Мудрец (23233)
Неплохой фильм. Там играет одноклассница моей мамы)
Просветленный (594851)
Это почти мюзикл.надо чтоб пели)
ну ак он музыальный документальный фильм.