к нам приедет потриарх, как его поцеловать и обнять и высморкаться в бороду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
высморкаться в бороду?

Не видел бородатых котов!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так насолил?)
Хранитель Истины (305182)
Куйню какуюта пишешь. Фубля.
вырви ему печень
Наставник (80192)
Романов!!!а ну быстро на колени сучий сын!)))вот так будешь встречать понял!))))

Наставник (56173)
Мы когда его ждали, дороги все переферийные отремонтировали до церкви. А он спустился на вертолете, до него не дотянешься так просто, бабкам облом))))
Просветленный (590218)
Думаю просто не ходить туда.
Наставник (28115)
кадило крутится,ловэшка мутится)
заточку ему еретику в печень воткни....бо опошлил он веру православную.