Про ночные кошмары....сон или попытка убийства?

было так, что вас утягивала Тьма во сне?
просыпались в страхе боясь уснуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Тьмы именно не было, но убивали часто, точнее, пытались, потом болели наяву места, куда причиняли боль через сон, а еще годами снился один и тот же сон - меня затягивало в колодец, но я до победного боролась, и на последнем сне перестало тянуть.
Я теперь в реале хочу посетить какой-то старый деревенский колодец , любой, и посмотреть воочию, что там кому от меня надо было.
Не боюсь.
Мне нечего уже бояться. )

А ты защиту поставь, если беспокоит.
Или усопшую родню попроси сон поберечь какое-то время.
Или банальный ловец снов повесь, но тут двояко, мой не ограждает, а ловит сны, погружает, наоборот.
Но в любом случае, тебе стоит искать причину во внутренних страхах.
Разберешься с ними наяву, отойдут и во снах.
И тьма отступит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Воронка затягивала, когда спала на кровати, на которой бабушка умерла
не...меня Бог любит я это знаю чувствую поэтому остальное меня не касается и слава Богу)))))привет солнышко мое
Хранитель Истины (408800)
Было. Но этому обычно предшествуют какие-то неблагоприятные события....
дьявол, ведьмы снились, хотя ни верующей, ни любительницей фэнтези я не была)
сюжеты связаны с моей семьёй, реальны до рвоты!