Если вы не умеете верить в розового слона ,значит вы уже стары?))Или просто забыли ,чем открывается дверь в этот мир?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43337)

Она открывается тем , кто знает волшебные слова...

Волшебные слова знает тот , верит в розовых слонов и в белых корабликов...

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343879)
А чего там верить??? Этих слонов в ""детском мире"" продают любых форматов.
Наставник (83557)
ключ от той двери на дне души...
только сил нет разгрести весь тот хлам, что сверху навален...
Наставник (72925)
когда деревья были большими,а я маленький-наверное.верил...
https://www.youtube.com/watch?v=ipEElUoAkmg
То время прошло,увы...нынче правят покемоны...
Верящие в розовых слонов, к сожалению, не любят серых. А серые не виноваты.
Наставник (38329)
Просто вам давно эти слоны уже не попадались..нужно сменить дорогу..)
Наставник (54923)
Увы мне и ах)) Открываю дверь уже только ключами, путаясь и путая двери, скважины и ключи))