А вы знаете что во всем западном мире появился новый божок?

Имя у него Путин. Судите сами-в дохристианские времена во всем что происходило винили богов-Нептуна там, Перуна и прочих.
Сейчас во всем весь запад-начиная от Украины, и заканчивая США винит РОССИЮ И ПУТИНА.
Вывод: Путин замена всем этим божкам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343687)
Пусть молятся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Хреновый из вас теолог.. Мягко говоря..
Верховный Наставник (117578)
Истину глаголишь, сын мой...
Наставник (73567)
Ну, да. Раньше богом пугали, с детства - боженька накажет, а сейчас всех Путиным запугали. Получается, что по статусу он с ним наравне.
Сам Запад развивает культ Путина и тут же обвиняет в этом россиян!)
Наставник (25944)
Это не божок... Чёртик. С табакерки.