к кому надо обратиться чтобы дождь пошел ??? невозможно дышать.. дымяра, хоть топор вешай.. а инет ничего утешительного не даёт..(

народ звонит... кричат - задыхаемся..(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вась, попробуйте массово машины помыть там что ле(
привет!
сочувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к Дажьбогу, может даже жертву принести)
Хранитель Истины (270149)
А нас залило...
Хранитель Истины (408412)
Возьми у нас хоть половину)) Поливает круглосуточно. Достало всё.
У нас то же народ волнуется.Посевная озимых,а с неба ни капли.Если и дальше так пойдёт,будем без урожая в следующем году.
Вчера была сходка села,решили нанять шамана из чукотки.Дорого,но шо поделаешь)))