Что в этой жизни ты осуждаешь?)) Ну,а, может, кого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10267)
не судите, да не судимы будете! я не сильно верующий, но эту заповедь чту!
и пусть в меня кинет камень тот, кто сам не без греха!))
я вернулся))) хороших тебе, солнце, выходных!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2307)
охоту на диких зверушек
Знаток (443)
Я не осуждаю потому шо за мной тоже косяки есть:(
Хранитель Истины (287115)
педофилов...убила бы голыми руками...
и пусть меня за это судят и осуждают
Иногда свои поступки, но чем старше становлюсь, тем претензий к себе меньше))))
Наставник (47883)
Я бы много чего осудил, да не могу... черт меня дернул понять причину человеческих поступков. В смысле глупых, эгоистических, жестоких... в общем любых нелогичных и неразумных. И я теперь вижу - что заставляет человека поступать глупо... жалко их. Захочешь - не заругаешь.
Наставник (45084)
Да я не осуждаю,меня скорее многое удивляет в людях-злоба,хамство,заносчивость...ну и т.д.
В нашем случае,когда,почитав ответы и вопросы,человек почему-то решает,что видит и знает другого насквозь
и делает свои,причём совершенно ошибочные выводы, без всяких на то оснований. Ну вот удивляет меня это.