Исполнилась моя мечта. Сегодня я получил советскую каску производства Севастополь 1941г+

В отличном сохране, в родной краске. Таких практически нет. Кустарное производство из подручного металла. 100 тыщ отдал. Вы отдали бы столько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (835772)
Вещщь. И в хозяйстве полезно, и память достойная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может быть..... эту каску носил кто-то....
поздравляю!
Хранитель Истины (284009)
Если бы увлекалась этим, возможно и купила бы. Но мне как-то не особо интересно это, хотя уважаю .
Нееее - дорого! Хотя я не знаток таких вещей.
Хранитель Истины (387487)
Подбородочный ремень хорошо сохранился!
Верховный Наставник (149636)
За кустарку?.А что это?.Вроде как,сделана по заказу,или после войны,для музея?.
Хранитель Истины (317704)
100 р
Наставник (38428)
Нет у меня хобби такова.А так бы да!
Хранитель Истины (492200)
Рада за Вас. Но каску бы не купила. Мне больше кинжалы нравятся, старинные пистолеты. Имитация, конечно