Инопланетяне-КАКИМИ ОНИ МОГУТ БЫТЬ,чем могут отличаться от людей? Ваше мнение интересно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
S
Советник (3042)
"Подобно вам, мы верим, что говорить правду нравственно и безнравственно лгать, но здесь всякая аналогия прекращается и наши понятия расходятся в очень значительной степени."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
жестковаты если на мангале жарить...
Магистр (1021)
Думаю, земляне- очень опасны для всех высокоразвитых цивилизаций.. Как например Чума или надтреснувшая уже витрина магазина..
http://www.neomaks.ru/2007/11/10/vskrytie_prishelca__alien_autopsy__1947_dvdrip.html
Вот фильм , подлинность которого доказана с съёмкой вскрытия инопланетянина.
По физиологии толичается от людей- может питаться только жидкой пищей через отень токкий беезубый тор и пищевод. Кости - мягкие и гнущиеся при приложении усилий к ним.Сердце и почки ЕДИНЫЙ НЕПАРНЫЙ ОРГАН. Похоже есть подобие печени. Того, что можно ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ КАК ОРГАНЫ РАЗМНОЖЕНИЯ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО.На очень больших глазах - тёмная плёнка- светофильтр, наверно у этих инопланетян освещённость на планете намного меньше...
Может вообще это биоробот, а не ИНОПЛАНЕТЯНИН КАК ТАКОВОЙ? Кто знает....
Сиськами и попами
Советник (4224)
Уфологов в инете немерено - они их портретов насобирали, да и несколько экземпляров в разных странах в секретных лабораториях есть.
Мудрец (24816)
У Стивена Хокинга есть фильм на эту тему, точное название не помню, это конечно чистейший научпоп и фантазии, но если интересно..

Мое мнение - абсолютно разными, все зависит от химического состава планеты, какие элементы преобладают и, соответственно, среды обитания
Ученик (144)
Здравствуйте!
Хотя и известно, что Земляне - не единственная цивилизация в нашей Галактике, см:
http://otvet.mail.ru/question/29180114/
http://otvet.mail.ru/question/35746284/
инопланетян никто в реальности не видел, и науке контакты с внеземными цивилизации (ВЦ) пока неизвестны.
При этом с учётом «большой редкости» ВЦ в пространстве (тысячи световых лет друг от друга) скорее всего они и не обнаруживают друг друга, и если даже и случайно обнаруживают, то контакты не будут иметь физического смысла (тысячи лет сигнала «в одну сторону») и поэтому любая ВЦ скорее всего «обречена» на космическое одиночество.
Поэтому все подобные "изображения" будто бы "инопланетян" – плод фантазии их "изобретателей" (но, как увидим далее – вполне обоснованный!!)!
Кстати, читал предположение психологов, что в мозгу человека "отпечатываются" в подсознании похожее у многих людей смутное изображение человека, которого он увидел сразу после рождения и он его "воспроизводит" как в бреду, так и при шизофреническом припадке или в состоянии «белой горячки» (это похожее изображение на врача, извлекшего младенца «из мамы»). Поэтому так похожи отдалённо на людей и фантазии.
Уместно именно здесь, в связи с идеей ВЦ, напомнить об одном интересном научном компьютерном эксперименте. Такой эксперимент биологов и психологов о "расположения органов" предполагаемого мыслящего субъекта уже проводился, кажется в Англии, более лет 10 назад. Учёные "расписали" функции и "потребности" всех органов тела человека (и внешних, и внутренних) и поставили машине задачу, не вводя заранее никаких требований по их взаимному размещению и расположению, (только введя направление и силу тяжести, и соответственно – общее ограничение по весу и размерам тела), так "подобрать" взаимное расположение всех органов, чтобы они "не мешали" друг другу выполнять свои функции и максимально качественно работали.
Забавно, но в результате этого, чисто компьютерного эксперимента машина
долго думала, комбинируя детали тела, и когда все заложенные в неё задания были выполнены, она "выдала" контуры, подобные человеку и с таким же расположением органов!!!!Этим самым подтвердилось, что форма человека и есть самая рациональная! На этом основании и стали создавать фильмы о "человекоподобных" инопланетянах! Так что если и Земляне встретят представителей ВЦ, то скорее всего они будут похожи НА ЛЮДЕЙ!
Там были только некоторые отличия в пропорциях, но они были машиной обоснованы и вполне рациональны! Например, существенно увеличилась «мощность» ног и размеры суставов конечностей (которые сильно подвержены нарушениям – расплата за прямохождение, и т.д.
Так что независимо от исходного материала тела (ткани, хитиновые покровы и тд.) природа в результате естественного отбора всё-таки создаст форму, похожую на человека, но возможно с несколько иным соотношением «деталей» и общими размерами тела (так что фантасты вполне разумно это и «прогнозируют»). На этом основании все великие фантасты и «прогнозируют» человекоподобных инопланетян из других ВЦ.
Ну что же поживём-увидим, если кто то из читателей доживёт до встречи с разумными инопланетянами (что будет ОЧЕНЬ нескоро, а может быть и никогда).
Всего доброго!
Знаток (250)
ой, случайно вставил ответ на вопрос вместо коммента, не в тему несколько получилось, простите

Вот про НЛО, если уж зашла о них речь достаточно объективная подборка информации
Вообще тут на есть развёрнутый ответ о НЛО http://otvety.tom.ru/question/27888 с адресом хорошей библиотеки посвящённой этой теме http://smoliy.ru/library.php
Цитирую тот ответ "Давно доказано, что СРЕДИ НЛО ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОГЕННЫЕ ЛЕТАТЕЛЬНЫЕ АППАРАТЫ. Они встречались во все времена, вот НЛО в древнем искусстве
http://swteam.info/foto/kartinki/12890-nlo-v-drevnem-iskusstve.html
Самый известный и ПОЛНОСТЬЮ ДОКАЗАННЫЙ СЛУЧАЙ КОНТАКТА с ИНОПЛАНЕТЯНАМИ -история американских супругов Хилл, которые обратились к психоаналитику с жалобой на странные сновидения которые стали посещать их после поездки на машине в другой город.
При регрессивном (то есть востанавливающем воспоминания) гипнозе неожиданно выяснилось, что их забирали на НЛО для осмотра и изучения. Инопланетяне показали в ходе беседы звёздную карту, которую мисис Хилл воспроизвела по памяти. Карта была идентифицирована как небо около созвездия Ретикули, но содержала и ряд неизвестных звёзд. Выяснилось, что НЛО зафиксировано в ночь поездки рядом независимых наблюдений, в том числе радиолокационных. Случай получил широкую огласку, История супругов (Барни и Бетти) с рисунком звёздной карты широко публиковалась в начале 60 годов. В 1972 году новый более мощный телескоп получил снимки созвездия Ретикули, где воспроизвелись и недостающие звёзды, ПОСЛЕ ЧЕГО КАРТА БЕТТИ Хилл СТАЛА АБСОЛЮТНО ТОЧНОЙ ,

За последние четверть века современная физика объяснила и каким образом МОЖНО ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ на ГИПЕРСВЕТОВЫЕ РАССТОЯНИЯ не ПРОТИВОРЕЧА известным физическим закономерностям, в частности запретом теории относительности на движение нетахионов быстрее света. См. в википедии например "ПУЗЫРЬ АЛЬКУБЬЕРРЕ
. "Движение выше скорости света невозможно для объектов в нормальном пространстве-времени. Однако вместо перемещения выше скорости света в пределах локальной системы координат космический корабль может двигаться, сжимая пространство перед собой и расширяя его позади, что позволяет ему фактически перемещаться с любой скоростью, в том числе быстрее света. "
http://news.mail.ru/society/1966412/
Но ГЛАВНОЕ Достаточно развитые цивилизации отличает ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ .ЭТО позволяет всю цивилизацию ОБЪЕДИНЯТЬ в ЕДИНЫЙ МОЩНЕЙШИЙ ИНТЕЛЛЕКТ несоизмеримый с умом одного индивидуума и ИЗБЕГАТЬ ЛЮБЫХ НЕБЛАГОВИДНЫХ ПОБУЖДЕНИЙ, ТАК КАК ЛЮБАЯ ПОДОБНАЯ ЗАРОЖДАЮЩАЯСЯ МЫСЛЬ видна и ПРЕСЕКАЕТСЯ В КОРНЕ. , Телепатическое общение возможно и между разными цивилизациями. Это логически обосновывает существование ЕДИНОГО ВЫСШЕГО РАЗУМА во ВСЕЛЕННОЙ, т. е фактически по нашим традиционным понятиям- Бога. Хорошо и доказательно это обосновывается, например, акад. Вернадским.
Сохранилась запись семинара в минералогическом музее им . Ферсмана, где акад. Вернадский на основе имеющихся фактов приводит обоснование этого вывода, (Она есть на торрентах наряду с лекциями Зигеля с фактами о НЛО)
Разыщите любым поисковиком интересную и объективную книгу по теме советую Шульман "Инопланетяне над Россией"- скачевается бесплатно из десятков мест. Например http://www.gramotey.com/?open_file=1269043994
Ещё на Украине вышла книга Марии Попович, (заслуженной лётчицы- испытательницы, жены космонавта Поповича, которая долго по работе была связана с сбором данных о НЛО и смогла издать её переехав на Украину, свободная от обязательств по хранению ГОСТАЙНЫ России ПО МАТЕРИАЛАМ о НЛО. Очень интересная книга! "

А тут похоже про НЛО вмешавшееся в случае Челябинского метеорита http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=487568
Но вообще в текущей нашей жизни мы не более замечаем и осознаём деятельности Высшего разума, чем муравьи деятельность людей
Инопланетян не существует, все эти существа рожденной человеческой фантазией и со временем человек "усовершенствовал" и образ инопланетного существа и профессор академии "Вихрь" на ответах выше меня в Вашем вопросе тут Вам очень подробно и полно всё описал и уяснил и я с ним на все 100% согласен с его научными выводами!!!!!

Я уже на предыдущих ответах уже рассказывал что собой представляет инопланетные существа:

http://qna.center/question/185513

http://qna.center/question/520036

Внеземные цивилизации - миф или реальность?

1 год, 2 месяца

"Еще в древнейшие времена Землю посещали инопланетяне - представители других, более развитых планет. Об этом говорит теория древнего палеоконтакта, предложенная советским ученым Константином Эдуардовичем Циолковским [5(17).9.1857, с. Ижевское, ныне Рязанской области, — 19.9.1935, Калуга]. Считается, что именно благодаря тому, что представители других планет делились своими знаниями с землянами, наша планета прогрессивно развивалась долгие столетия. Есть мнение, что именно инопланетяне были создателями человеческой расы."

Литература о контактах с древними цивилизациями

"Теория палеоконтакта позже была изучена математиком Аргестом, который выложил все свои знания в статью «Следы ведут в космос», а также швейцарским археологом-любителем Эрихом фон Дэникеном, написавшем книгу «Воспоминания о будущем».

Последователем данной теории был также Захария Ситчин, специализировавшийся на изучении древних языков и архитектуре. Свои знания он передал потомкам в таких книгах, как «Двенадцатая планета» и «Колыбель цивилизации». Он считал, что жители Ассирии и древнего Вавилона активно общались с инопланетянами, а египетские пирамиды являлись средством связи между разными мирами.

Египетские жрецы, еще задолго до зарождения науки, были уверены в том, что космические миры заселены существами иной расы. Эти идеи были унаследованы философом Аниксимандром, Эпикуром и Иссаком Ньютоном. Все они считали возможным существование инопланетных существ.

Когда началась эпоха географических открытий, и человечество узнало, что наша планета является шаром, появились догадки, что Вселенная бесконечна и существуют миллионы таких планет, как наша.

После первых полетов в космос ученые задумались: если человек может бороздить просторы космоса, значит, и инопланетяне могут посетить нашу планету. Так сформировалось теория о том, что инопланетные существа посещают нашу планету, передавая необходимые знания человечеству.

Существует множество тому доказательств. Например, древние предания индейского племени кайяпо содержат данные о неком могущественном существе, неспособному подвергаться атакам. Он научил аборигенов лечить раны, охотиться, считать и многому другому, но потом вернулся на небеса.

Подобные легенды существуют и в других индейских племенах. Так, в племени туманимба сохранились знания о боге Мо-нане, который сотворил человека и всю Вселенную. Предания амазонских племен гласят о том, что в прошлом люди жили на далекой звезде. Когда они захотели найти новое место для жизни, они спустились на землю по большой нити и постоянно поддерживали контакты со своими родственниками. Но когда злой демон перерезал нить, земляне навсегда остались на этой планете."

Материальные подтверждения пелеоконтактов

"Кроме легенд и преданий существуют и научные доказательства древних палеоконтактов не Земле. Так, на артефактах, собранных со всего мира, есть изображения так называемых гуманоидов. В Алтае и Сибири на древнейших предметах изображены существа, абсолютно не похожие на человека. В Китае найдены изображения существ с длинными острыми клыками, в Японии – глиняные фигурки с непропорциональными частями тела. А в Сирии были обнаружены идолы из камня с несколькими парами глаз.

Доказательством посещения инопланетянами Земли можно считать тот факт, что многие отсталые племена владеют знаниями, недоступными обычному человеку. Они строят каменные сооружения без каких-либо приспособлений, создают точные астрономические календари, знают о существовании многих планет, не имея при этом даже телескопа.

Реальным доказательством теорий палеоконтакта могут послужить исследования ученых, проведенные в 1930-х годах. В пещерах Китая были обнаружены могилы, в которых находились скелеты существ, значительно отличавшихся от человека: рост составлял всего 1,3 м, суставы были очень тонкими и хрупкими по сравнению с размером головы. В могилах также были найдены рисунки, на которых были изображены знаки, никогда не встречавшиеся на Земле.

Также, бытует мнение о том, что инопланетяне посещали Землю для добычи генетического материала, например, крови. У индейцев кровь была символом человеческой сущности, соединявшая мир живых с миром мертвых.

Поэтому кровь играла важную роль в проведении ритуалов. Кроме этого, во многих культурах говорили о существах, очень похожих на вампиров.

Но в любом случае прямых доказательств существования инопланетных существ у ученых нет. Есть только догадки и предположения. Возможно, что мифы и легенды создавались для того, чтобы рассказать будущим поколениям о палеоконтактах с неземными цивилизациями."

ТАК ЧТО ВИДИТЕ: НАУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИИ О СУЩЕСТВОВАНИИ ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И КОНТАКТЫ С ВНЕШНИМ МИРОМ НЕ УСТАНОВЛЕНО И НЕ ДОКАЗАНО НАУЧНО И ТЕОРЕТИЧЕСКИ О СУЩЕСТВОВАНИИ ИНОПЛАНЕТЯН!!!!!

ВСЕ ЭТИ АНТИНАУЧНЫЕ ГИПОТЕЗЫ И "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА" О СУЩЕСТВОВАНИИ ИНОПЛАНЕТЯН И ВНЕЗЕМНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ КТО ИНОЕ КАК РОЖДЕННОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФАНТАЗИЕЙ И МИФОМ!!!!!

НЕПОЗНАННОЕ