Чего-то вы о смерти заговорили? Есть ли кому вас оплакать, есть ли кому забрать из морга? Ребята, неужели вам тогда будет не все равно?

Врт смотрите. Это йожик. В саду бегает. Колбасу ест и смешно чавкает. И очень любит бананы... То есть он еще не йожик, тока щенок йожика... Но все равно живая душа...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
Час назад тут один ёжик чавкал - доедал с кошачьих мисок, пришлось выйти и ему ещё отдельно положить еды. Пусть наедается, зима же скоро, ведь, живая душа. Хочется, чтобы и в следующую весну прибегал к домику в саду.
Своего не стал снимать, не захотел опять пугать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я знаю, что есть люди, которые будут очень сильно горевать, если я помру. Мне их жалко.
Верховный Наставник (126239)
маленького ёжика..колбасой?? Да вы, звери, госспода!!
Верующие все нонче,вот и беспокоятся.Ато!Главные буржуины со свечками светятся и топорщацо,даже камунизды современного разливаКаков поп-таков и приход.Не понимают диалектики жызни-клиент либо жив,либо мёртв,третьего состояния не существует.Деградос и попадос,в 21 веке,заметьте.
Жрёт банан? они же хищники..
Добрый Вы человек. Ёжика бананом угостили. Так мило..
Дык он нормальный йожег, а мы в тумане)
Наставник (59654)

Хранитель Истины (259114)
В этом году на даче их много )
Хранитель Истины (399332)
Я понимаю, когда забирают из детского сада, а из морга-то зачем? Не маленький же уже.
Хранитель Истины (427236)
1.Некому
2.Он называется ежонок .Я такого подобрала несколько лет назад .Теперь он ёж фунтик .