Чем вы готовы пожертвовать ради светлого будущего своего народа, своей страны, Родины? +

Выступить открыто, расклеить листовки, сесть в тюрьму, отправиться в "Шушенское" и т.д.? Или лучше здесь под никами и авами строить из себя борцов против "режима"?))

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217074)
Только не нужно жертвенно прыгать этажами, как Украина. Расшибёмся. Лучше не спеша, по 25 лет, по ступенечке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему мы опять должны жертвовать? Пусть немного пожертвуют те кто ворует бюджет страны...ради светлого будущего той страны, которую разворовывают...
Наставник (59654)
что это такое как свой народ?))

Добрый вечер Марина!)
Верховный Наставник (170893)
ничем мэм.. и одновременно всем!
видите ли, природа..(наш мир во всяком случае) построена иерархично, и по другому не бывает!
.. а это означает наличие приоритетов..
для меня лестница выглядит так примерно:
Я-- СЕМЬЯ---РОД, ОКРУЖЕНИЕ---ГОСУДАРСТВО---.. ну и так далеее
Хватит, сколько можно......пусть дети депутатов берут ак, и идут жертвуют

Доброго)
Верховный Наставник (140568)
Ничем Перебьется