Помоги мне разобраться в жизни...Зло всегда побеждает добро, тогда ЗАЧЕМ творить добро?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Наверное,добром мы уменьшаем всё же количество зла в мире,иначе ведь просто потонули бы в мраке
Катюша ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну не всегда, но часто( ну надо же кому-то противостоять неназываемому
Наставник (99615)
без Зла не было бы и Добра,
а то ,что всегда побеждает - это не правда.
в оконцовке побеждает добро,я сам видел
Наставник (70027)
Вот простые ответы- Медведев - съэкономил на пенсионерах, сейчас опять в январе даст по 5 000 рублей - опять экономия. И его все в ПРАВИТЕЛЬСТВЕ гладят по головке... Другой бы со стыда - в отставку ушёл, только не он!
Наставник (67391)
не согласен...есть баланс добра и зла...каждый выбирает свою стратегию
Верховный Наставник (112947)
Ну на эту тему можно много говорить.... очень много...., но в конце то концов - все встанем на распутье...., и не в М и Ж, а в А и Р
Гроссмейстер (6775)
От добра добра не ищут. Не было бы счастья , да несчастье помогло.