Как думает, услышав такое 25 лет назад, можно было загреметь в психушку? " Я буду в лесу,но ты мне позвони"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
А за фразу: вышли мне фото на мыло - пожизненно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214971)
Я знаю места,где вышечек просто нет. Хорошие такие лески.Зато много зверья,ягодок,грибочков.Ну разве ,что спутниковый телефон будет у мадам
Хранитель Истины (259114)
через 10 лет будет невозможно объяснить, что такое пейджер
Наставник (47482)
можно было загреметь в тюрьму если бы сказалm что образование будит платным и медицина с жильём тоже
Хранитель Истины (448855)
Вы не правы. Ведь 25 лет назад, то есть в 1991 году в лес уже можно было позвонить. У населения тогда уже были в эксплуатации сотовые телефоны. Они выглядели в виде сумки с трубкой внутри. Были и транковые телефоны на базе переносных раций. И автомобильные радиотелефоны тогда тоже работали. Поэтому вряд ли вас забрали бы в психушку только за слова:"Я буду в лесу,но ты мне позвони".