ну а че... есть же люди смотрят кино--жрут поп корн, чипсы,-запивают пивом, колой; в крошках все и всё, чав-чав,-шурк-шурк... ну а чем я не такая?))

давай почавкаем вместе.а?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)
Удавила бы людей чавкающих в кинотеатре.

Или по телефону говорящих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63923)
) х с ним , пиши адрес , и , каштаны
Хранитель Истины (317704)
убил бы...не хожу в кинотеатры, не хочу в тюрьму
Наставник (59179)
у нас в городе запрещено любое распитие спиртного вне кафе и дома. тем более в кинотеатре где и дети приходят. туда с этим даже не пройдешь. если только за пазухой. но я не быдло.
-Z-