Всем здрасьте!) В свете местных торгов за усы возник вопрос. Чем рискует мужчина...

...готовый продать нечто за...расчет натурой?
А вдруг я жирный прыщавый крокодил. Тогда как считается--он мне платит, или всеж я ему?
Я запуталась совсем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5030)
Воооот! Мне предложили вас посчупать, перед тем, как...
Однако, мудрый народ - женщины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169505)
ох уж этот бартер...
Наставник (25175)
Это игра "Махнем не глядя")
Наставник (56544)
жирный прыщавый крокодил - не должно браться во внимание, это субъективная оценка. а вдруг он вообще тайно прётся от жира и прыщей, тогда должен доплачивать
Вот они - проблемы виртуальной торговли!))) Надо сначала посмотреть и поСЧупать, а потом уже торговаться....А мож там и усы побитые молью...)))
Верховный Наставник (142162)

кстати, про "без усов"....... вот увидела и обомлела........
наш Батька без усов....... в принципе --- симпатишный!!!!!!!