Нее..вот как вы живёте, не имея никакого плана ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70120)
наоборот...сплошные планы...неподъёмные(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
"если хочешь насмешить Бога, расскажи Ему о своих планах" не выходит(
Просветленный (646449)
Ну какие планы зая. Было сихо и дожди
Верховный Наставник (100332)
планов вообще громадьё...
только вот ни как не реализовать
Хранитель Истины (299495)
у нас есть планы, но нет возможности их осуществить...так давайте выпьем за то, чтобы план был торкучим.
Восточная притча:
Шли три путника: алкаш, куряка гашиша, и наркоша.
Подходят к городским воротам, а время позднее и стража закрыла ворота до утра.
Присели эти трое подле ворот и занялись каждый своим -
алкаш, достал флягу, выпил её и говорит: "Давайте расшибем ворота и войдем в город!"
Наркоша сварил ханку, ширнулся и говорит: "Давайте ляжем спать до утра!"
Куряка гашиша, забил косяк, дунул и речет: " А давайте думать что мы уже в городе в бардаке и телок сняли!"
Наставник (70027)
У меня много планов, но они не связаны с работой, т.е. я - работаю на себя, а не государство.
Наставник (41944)
Нирвана! -))
Верховный Наставник (112947)
планы есть, сложнее с их воплощением...., но иду заданным курсом! )))))