Гроссмейстер (5422)

Кто может меня закодировать от желания СОЖРАТЬ хоть что нибудь после 6 вечера? В общем - помогите:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (100775)
вот после шести и начнем.. а пока приготовь бутылку коньяка одну курицу гриль и немного овощей.. это новая диета !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
предлагаю лопать сырую морковку) и рот занят и вред минимальный
Вы ведь посмотрели по Первому каналу как продукты делаются. Вспоминайте почаще...))
Наставник (33987)
Приму в дар холодильник с содержимым
Один апельсин способствует сжиганию липидов в организме и даёт чувство сытости на два-три часа .Так же сытость обеспечивают орехи и капуста во всех видах :белокочанная ,цветная,брокколи .
Магистр (1298)
Давай я тебя съем
Верховный Наставник (168540)
никто не поможет. Но если после шести нельзя, то после семи можно.
Гроссмейстер (9245)
это будет злой волшебник... Нельзя себя вымучивать! Придумайте что-нибудь легонькое, но перед сном; нельзя огромный перерыв в еде делать, вредно!
Хранитель Истины (426646)
Жри после 6....с удовольствием,но тогда днём ничего не ешь(я так много лет живу и с фигурой всё ок)
Верховный Наставник (127565)
Распечатай эту картинку и повесь самое видное место... В первую очередь наклей на холодильник ! )))

Наставник (93172)
Может моя жена....на мне натренировалась...:-)
Наставник (64495)
надо возле холодильника весы поставить....говорят, помогает ))
Верховный Наставник (164086)
не понимаю, как я должна ужинать в автобусе --он только к шести вечера на полпути к моему дому). А вас то что так мучает?
ничего не есть никто из нормальных диетологов уже давно не советует
помогает "отвлекающий маневр", у меня всегда под рукой или свежий огурчик или какой нибудь фрукт, порезанный дольками или бутылка минеральной воды, иногда кажется, что хочется есть, а на самом деле хочется пить