Специалист (597)

Почему многие не могут избавиться от старой майловской привычки набирать себе баллы?

Зачем они, если даже в статусе ученика открыты все функции? Неужели проста гордыня?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Магистр (2291)
Всё думают, что когда-нибудь баллы на евро поменяют)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16090)
Они тут как-то сами собой прибавляются и отнимаются. ))
Чего с этим делать?! Да как и на тех ответах - каждый сам выбирает.
Просто отвечай или спрашивай. А в поощрение тебе за активность плюсуют.
Система стимулов присутствует везде.
Специалист (670)
для повышения личностной самооценки, такова человеческая природа и психология, увы