Для чего дан Богом разум человеку?... а, на что, вы, его употребляете?... вн.

"Для того даны крылья птицам, чтобы избегать сетей; для того дан разум людям, чтобы они избегали грехов." Свт. Иоанн Златоуст.

Если человек не видит в себе грехов, значит, он - слеп и безумен!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (122655)
Тут от обратного. Разум человека придумал богов, а хитрые попы в платье женское переоделись и торгуют этим богом , кощунники и скармливают его тело и кровушку в виде вина деткам подсовывют. спивается народ идиотами становится.