А почему восстановить удаленный вопрос может только его автор? Как-то нелогично. А вдруг человек сюд

а не заходит сколько-то, а за это время его важный вопрос удаляют? И вступиться некому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428194)
Ну я думаю что если все подряд будут жать на восстановление то Админа просто замучают. Он же сам наверное восстанавливает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)
Этим не страдаю..
Если удалили, значит - это кому-то надо.. )
Верховный Наставник (230525)
Дя и такого не знал
Хранитель Истины (343927)
Хорошие вопросы не удаляют, а спам и тролинг должен быть в помойке.