А на ужин я сварю Ячневую Кашу. Вот ! Такую....вкусно и полезно. И без холестерина и гмо и сои...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Алеесандр, я вам прямо скажу-с диетой вас кто-то обманул. Нет и не может быть необходимости себя так мучить. Если вы можете ЭТО есть, значит, можете есть и другую, более приемлемую для живого организма пищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а я жарю котлеты рыбные. вредно)))
Верховный Наставник (163159)
Предпочитаю пшенную.)