вы уже открываете банки с зимними заготовками или есть еще чего кушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
Не заготавливаю я ничего((( ток вы никому не говорите, ато меня из категории выгонят))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого?
Просветленный (643082)
есть!и груши,и сливы,и яблоки,и виноград,и помидоры,и огурцы. так что- пока обходимся. привет!
У меня еще с прошлого года стоит вишня, малина, абрикосовое и сливовое варенье...
А аджику и ткемали съели... буду скоро аджику новую делать...
Наставник (76786)
Мой единственный салат сожрали через месяц(( просят рецепт)))
Наставник (87730)
Свежесваренное варенье боюсь не доживёт даже до Нового года.Идет на УРРА со скоростью курьерского поезда
Хранитель Истины (325784)
Я с Белкой приду!)Говори КУДА!
Привет,Георгич!)
Хранитель Истины (422168)
Сегодня еле удержалась, чтоб не открыть....)))))))))
Верховный Наставник (153369)
я еще их только делаю-соус томатный сейчас пойду закатывать,
Хранитель Истины (308941)
не удержались ассорти (огурцы+помидоры) открыли попробовать.... такие вкусные получились!!! а вот прошлогодние огурцы еще есть банок 5 полуторалитровых.....
Верховный Наставник (105284)
Открывать нечего))