Педагогический вопрос! Если Макар покусал Патрика,то что должен в ответ сделать Патрик Макару??))++

С точки зрения педагогики...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40442)
Патрик должен звать на помощь маму Джину,
а Макар прятаться за юбкой мамы Леси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
Макар ..это который гусей гонял .. ?? ) пусть пару ..непотрошённых притащит .. макар пусть живёт пока ...
Верховный Наставник (225763)
Патрику бы отползти в уголок и самым педагогичным образом затихариться....))))
Верховный Наставник (111266)
С точки зрения педагогики,Патрик должин абьяснить Макару,спакойным,ровным ,манатонным голосом,што Макар был ни прав,...што такое повидение будит влиять на иво ауру и ниблаготворно атразицца на фсей иво дальнейший жизни ,так нимативираваная агрессия дурно влияит.......кроми таво прежде чем укусить Патрика Макар должин был прадизинфицировать место для укуса спиртам,штобы микробы ни папали ф полость рота....
В опщим я думаю,чириз часа палтара-два Макар фсё асазнаит,папросит пращенья и больши так ни будит!
Наставник (97473)
Написать заявление на имя Михи ..
Гроссмейстер (8001)
Перво-наперво - сделать прививку! Затем прочитать Макару курс лекций. В перерывах проводить доверительные беседы с прогулками.
Если не воздействует - порка, угол, горох....