Скажите пожалуйста, всё-таки как правельно Дженерал Моторз или Дженерал Моторс?

Источник:
Александр Горшков Ученик (124), Вопрос открыт 8 минут назад
Сходил, без изменений...
Другам, хорошим людям и знакомым доброго денечка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24389)
Я долго не заглядывала в вопрос, боялась... а так-то не очень страшно оказалось, ведь это с майла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
Ярославский Моторный Завод

привет!!!
Уралвагонзавод.
Верховный Наставник (101294)
может, хочет наклеить на своей машине букаффки?...
...а че, видела как один товарисч застолбил парковочное место для своего рено надписью на заборе "ренаульт госномер..."

приветствую!
Ученик (137)
Транскрипция интересует? Или написание?
Нет таких звуков в русском языке. Называйте как хотите. Наиболее близко джынырэл мотоуз. Ну или произносите аглицкие звуки.
Самое простое - говорите жиэмси )))

Ах, вот что ещё. "Правельно" - это неправильно. Правильно: "правильно". Или это стёб такой? Ну тогда я умываю руки (с) Понтий Пилат
Знаток (347)
И так и так правильно в английском есть окончания как на на С так и на З
А америкосы вообще все слова коверкают и сокращают,сами себя скоро понимать не будут ))