Тут у нас с Чудой возник план-максимум! В августе следующего года наметили выездную сессию ТДВ....в Самаре!)))) Как думаете, получится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плаааан Это ж статья Статья это срок Нее Давайти без плану Курить не будем Приезжайти Чо Тока нас дома может и не быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
Ну а почему не получится то...Было бы желание))))
Хранитель Истины (419186)
хм..чтобы у нас и не получилось?))))
главное, чтобы ТДВешники Самарские пришли на встречу, а то..какие они тогда и ТДВешники будут))
Верховный Наставник (233720)
сначала дожить надо, кто знает что будет через год( не спешите!!!
Верховный Наставник (123505)
а кто у нас из Самарских? ))
Верховный Наставник (112947)
https://www.youtube.com/watch?v=OEGpGw6ar5s

А вот тут я не понял! Кудой то Вы там без меня собрались?!
И какие там претенденты на встречу? Ну так что б не балаболы....