Когда стоит прощать измену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102399)
В прощеное воскресение)
Сестренка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
..когда он-дурак, не понял, куда и зачем вошел ЕЩЕ раз, не обретя счастья, а только....геморрой (пардон!) на всю свою головушку и...не дай Бог...все остальное!))))))))))))
Ученик (208)
Ни в коем случае!
Магистр (2237)
измену как физическую?это не измена,слабость...желание что-то пробудить в себе,получить удовольствие..
измену,как предать доверие?никогда
Мудрец (13978)
Любую измену прощать нельзя!, Чем бы не оправдывался изменивший! Жить с грузом прощения ОЧЕНЬ трудно!!!
Наставник (38251)
Когда хочешь и можешь это сделать.