Вам часто приходится быть жилеткой для рыдания родных и близких?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Угу, Батя Жалится На Даче, Что Ему Не Наливают, Супруга с Тёщёй, Жалятся, Что Он, Их Куесосит, Потому, Что Они Ему Не Наливают! Мне Ваще Ровно, Ибо Налейте Ему Сотку Под Ужин, и Будет Вам Вечный Мир!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
приходилось...но почему то мои рыдания никто не слушал...так что я исключила из своего рациона слушать рыдания))) привет)
Верховный Наставник (141304)
не только для родных и близких, но и для окружающих.. а нонче я для всех - фашистка)