Про наследство и про вашу юридическую грамотность вопрос.

А получали ли вы в наследство что- то по типу кота, когда другим родственникам отходили поместья и резиденции???
А если супруг в браке унаследовал имущество, то при разводе оно является совместно нажитым или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
То что получено по наследству в браке совместно-нажитым не считается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
нет
Верховный Наставник (105284)
все что в браке - совместно нажитое считается
я не получала наследства))
Если супруг унаследовал имущество-это имущество будет его,никак не совместное.
Привет Жоз)
Хм...не задумывалась об этом.
Я в наследство после развода вступила
Хранитель Истины (422618)
Нет.Это его наследство.
Наставник (95613)
Нет, не получала.
Наследство вроде бы не общее.
Верховный Наставник (170206)
Оба раза нет).