Вы когда-нибудь слышали историю любви молодого офицера Дмитрия Маламы к великой княжне Татьяне +

Сюжетом для этого видео послужила трогательная история любви молодого офицера Дмитрия Маламы( одного из раненых царскосельского госпиталя ), к Татьяне Николаевне. Малама подарил Великой Княжне французского бульдога, которого она назвала Ортипо. . Татьяна взяла Ортипо в Екатеринбург, где он погиб вместе с ней.
После большевицкого переворота Малама смог пробраться на Юг, в Белую Армию, в которой, по некоторым данным, командовал в составе Сводно-Горской дивизии эскадроном своего полка. После известий о расстреле горячо любимой им В.К. Татьяны Николаевны, стал отличался отчаянной храбростью, искал смерти.
Дмитрий Малама был убит летом 1919 г. в конной атаке под Царицыным.

В клипе использованы подлинные фотографии Татьяны Николаевны и Дмитрия Маламы .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, не слышал... спасибо, Арина, за интересную информацию.. сейчас посмотрю ролик на ю тьюбе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не слышал и не читал
Не ожидаль -сникерс миндаль