новый состав думы откажется от бессовестно завышенной оплаты коллегиального словоблудия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уверен, что нет. Наоборот - новый состав стал ещё более закостенелым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Непременно откажется. И вместо бессовестно завышенной введёт беспредельно завышенную. Оплату, конечно же...
Наставник (33987)
На вопрос журналистов о том, не собирается ли Нарышкин сдавать мандат, он ответил: «Нет, не собираюсь сдавать мандат, конечно». При этом кандидат от «Единой России» указал, что вопрос о том, станет ли он спикером нового созыва нижней палаты, будет решаться на первом пленарном заседании, сообщает корреспондент РБК