Гроссмейстер (5422)

Кто вчера смотрел А. малахова "Пусть говорят"? Колбаски хотите после этой передачи??? :)))))))))))))

посмотрите - не пожалеете. Там рассказывали, как изготавливают еду, которую мы покупаем. То, что крысы бегают - это самое безобидное. А вот голая попа шеф повара на тесте - это пипец!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я смотрела, я в шоке вообще! Как теперь не только колбаску, но и другие продукты покупать? Кушать и думать о том, что может это на полу валялось или кто-то там мочился может...Ведь это может везде быть, просто это сняли и выложили придурки эти, поэтому стало известно....А сколько случаев, что и тараканов находят в продуктах и куски крыс((((Да более того, расскажу историю из своей жизни. Мой прадед был виноделом, был заводик у него, так вот пропал сторож однажды. Ну искали его, не могли найти никак. А потом нашли...Он напился видимо и упал в чан огромный с вином. Ну и утонул в вине. Труп всплыл. Его вытащили оттуда, а куда вино девать? Выливать что-ли огромный чан вина? Нет, они разлили и продали. Блин, это кошмар! Не знаю, как теперь после увиденного продукты магазинные есть. Ладно про вино, это было давно, но я думала такого сейчас не делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
А что такое?
избави Господи такое смотреть
А кот Васька слушает да ест. НИЧЕГО ведь не изменится и никто наказан не будет, так как они не выходили на улицы (площадь) с плакатами, т.е.не нарушали общественного порядка. Трендели о бывшем министре обороны больше года, и что? А ничего - сидит на новой должности.
Магистр (1272)
Лано глянем, помню читал Угрюм-река, так там тоже при царизме тесто для булочек о потное тело выбивали, харкали. Не, лучше дома печь пироги.