Ученик (62)

Почему до сих пор..

Родить мальчика нштяк. Девочку ппц(( знаю чувака который ушел от жены узнав что она родила девочку
Торнадо лапу * гений. Я вот тоже удевлюсь если родится девочка
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (758)
А я хочу целый выводок, штук 15 и чтоб среди их были и мальчики, и девочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
чувак то дурак законченный, ибо кто бы ни был - он твой ребенок и нет ничего на свете, чтобы было этого дороже