Вот представь...Прихожу я к тебе в гости с новой сковородкой ...что дальше ??? Продолжи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я про мясорубку анекдот вспомнил.
Но там матерно и тЁтков вдалеко посылают))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
имей в ввиду, я ее мыть не буду!
Сковородку возьму а тебя выгоню
Верховный Наставник (198125)
блиныжарит бум йопть
С пустой сковородой в гости не ходят!
Хранитель Истины (393122)
А чего тут продолжать? Сковородку обмыть надо! Выпили, обмыли....ещё выпили....пошли продали сковородку - и снова выпили....)))
Хранитель Истины (281950)
бритая и мытая

привет Свет)!)!)
Верховный Наставник (130534)
Дальше. Просишь прощения, потом говоришь, вот купила сковородку пьяного мужа встречать, а её свойства пока не. известны и ты пришла, чтобы опробовать и с размаху бьёшь мне по голове. Потом изучаешь последствия и решаешь, менять ли на более лёгкую, или более тяжёлую.
Хранитель Истины (492200)
Устраиваем дуэль на сковородках